Светильник Natali Kovaltseva LED LAMPS 3153 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Natali Kovaltseva , Германия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - светодиодная в количестве 1 штук с патроном LED и мощностью 90=900 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Natali Kovaltseva (Германия) |
| Серия: | |
| Артикул: | LED LAMPS 3153 |
| Высота, мм: | 50 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 90=900 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Диаметр, мм: | 500 |
| Источник света: | LEDх1 90=900 W |
| Наличие пульта управления: | Есть |
| Производитель: | Natali Kovaltseva |
| Цветовая температура: | 3000-4000-6500 K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Светильник, Natali, Kovaltseva, LAMPS, 3153
Товары из этой серии:
Бра Natali Kovaltseva 10729/1W PALISANDER
Бра Natali Kovaltseva 10729/1W PALISANDER имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. К..
2 447 руб.
Бра Natali Kovaltseva 10780/1W PALISANDER
Бра Natali Kovaltseva 10780/1W PALISANDER имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество..
2 002 руб.
Бра Natali Kovaltseva 10850/1W GOLD IVORY
Бра Natali Kovaltseva 10850/1W GOLD IVORY имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Каче..
3 269 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11205/1 WENGE
Бра Natali Kovaltseva 11205/1 WENGE имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество и..
1 999 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11205/1 WHITE OAK
Бра Natali Kovaltseva 11205/1 WHITE OAK имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качест..
1 999 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11272/1W CHROME, LED
Бра Natali Kovaltseva 11272/1W CHROME, LED имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество..
9 384 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11384/1W WHITE SILVER OLGA
Бра Natali Kovaltseva 11384/1W WHITE SILVER OLGA имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Каче..
3 672 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11397/1W GOLD IVORY
Бра Natali Kovaltseva 11397/1W GOLD IVORY имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Каче..
2 527 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11401/1W CHROME, WHITE OAK
Бра Natali Kovaltseva 11401/1W CHROME, WHITE OAK имеет непохожий на других вид и надёжную конструкци..
2 560 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11404/1W CHROME
Бра Natali Kovaltseva 11404/1W CHROME имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качес..
2 298 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11419/1W CHROME
Бра Natali Kovaltseva 11419/1W CHROME имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изде..
3 026 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11434/1W ANTIQUE
Бра Natali Kovaltseva 11434/1W ANTIQUE имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество издел..
1 836 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11450/1W CHROME
Бра Natali Kovaltseva 11450/1W CHROME имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество и..
2 950 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11452/1W WHITE GOLD
Бра Natali Kovaltseva 11452/1W WHITE GOLD имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество..
1 538 руб.
Бра Natali Kovaltseva 11457/1W DARK CHROME
Бра Natali Kovaltseva 11457/1W DARK CHROME имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество и..
1 505 руб.

















