| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | LSTS01 |
| Артикул: | LED Stick LST01 7W 4200K a035182 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 19 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 420 lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 19 мм |
Светодиодный настенно-потолочный светильник с сенсорным выключателем Elektrostandard LED Stick LST01 7W 4200K a035182
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: LSTS01
-
1 105 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, светильник, сенсорным, выключателем, Elektrostandard, Stick, LST01, 4200K, a035182





