Lemon LEMON SP10 BIANCO 087887 - светильник сделанный фирмой Ideal lux, который неплохо подходит для помещений: гостиная в стиле модерн. Светильник подвесной Ideal lux LEMON SP10 BIANCO 087887 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели LEMON SP10 BIANCO 087887 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Lemon |
| Артикул: | LEMON SP10 BIANCO 087887 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 550-1200 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки G9 28W в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Необычные |
Светильник подвесной Ideal lux Lemon Sp10 Bianco 087887
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Lemon
-
36 907 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Lemon, Sp10, Bianco, 087887
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Ideal lux Lemon Sp12 Bianco 023977
Lemon LEMON SP12 BIANCO 023977 - светильник собранный компанией Ideal lux, который идеально подходит..
65 834 руб.
Светильник потолочный Ideal lux Lemon Pl8 Bianco 087917
Lemon LEMON PL8 BIANCO 087917 - светильник разработанный фирмой Ideal lux, который идеально подходит..
28 827 руб.




