Ideal lux Lena LENA SP3 D64 BIANCO 035727 - светильник разработанный фабрикой Ideal lux. Подвесной светильник Ideal lux LENA SP3 D64 BIANCO 035727 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели LENA SP3 D64 BIANCO 035727 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Lena |
| Артикул: | LENA SP3 D64 BIANCO 035727 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 190-1010 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной светильник Ideal lux Lena Sp3 D64 Bianco 035727
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Lena
-
30 723 руб.
Подвесной, светильник, Ideal, Lena, Bianco, 035727
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Ideal lux Lena Sp3 D64 Grigio 066592
Lena LENA SP3 D64 GRIGIO 066592 - светильник разработанный фабрикой Ideal lux. Подвесной светильник ..
30 723 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Lena Sp3 D64 Marrone 066608
Ideal lux Lena LENA SP3 D64 MARRONE 066608 - светильник созданный фирмой Ideal lux. Подвесной светил..
30 723 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Lena Sp3 D74 Bianco 052786
Lena LENA SP3 D74 BIANCO 052786 - светильник сделанный фабрикой Ideal lux. Подвесной светильник Idea..
35 976 руб.





