| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Leti |
| Артикул: | LETI ROUND FI1 GRIGIO 096568 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP66 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Полимер |
| Материалы: | Полимер |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 96 мм |
| Диаметр: | 134 мм |
| Комплектация: | Светодиодная лампочка GX53 3W LED в комплекте. |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Форма: | Круглая |
Светильник уличный встраиваемый Ideal lux Leti Round Fi1 Grigio 096568
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Leti
-
3 038 руб.
Светильник, уличный, встраиваемый, Ideal, Leti, Round, Grigio, 096568
Товары из этой серии:
Светильник уличный встраиваемый Ideal lux Leti Round Fi1 Bianco 096544
Ideal lux Leti LETI ROUND FI1 BIANCO 096544 - уличный светильник разработанный в Италии фирмой Ideal..
3 038 руб.
Светильник уличный встраиваемый Ideal lux Leti Round Fi1 Nero 096551
Leti LETI ROUND FI1 NERO 096551 - уличный светильник собранный в Италии на заводе Ideal lux. В модел..
3 038 руб.
Светильник уличный встраиваемый Ideal lux Leti Square Fi1 Bianco 096575
Ideal lux Leti LETI SQUARE FI1 BIANCO 096575 - уличный светильник созданный в Италии компанией Ideal..
3 038 руб.
Светильник уличный встраиваемый Ideal lux Leti Square Fi1 Grigio 096599
Ideal lux Leti LETI SQUARE FI1 GRIGIO 096599 - уличный светильник выпущенный в Италии компанией Idea..
3 038 руб.
Светильник уличный встраиваемый Ideal lux Leti Square Fi1 Nero 096582
Leti LETI SQUARE FI1 NERO 096582 - уличный светильник выпущенный в Италии фабрикой Ideal lux. В моде..
3 038 руб.







