Le Roy LE ROY PT1 073392 - торшер собранный в Италии на заводе Ideal lux, который удачно подходит для зала. Торшер Ideal lux LE ROY PT1 073392 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели LE ROY PT1 073392 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Le-roy |
| Артикул: | LE ROY PT1 073392 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 1575 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал / Ресторан / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Ideal lux Le Roy Tl1 Big 073408
Le Roy LE ROY TL1 BIG 073408 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией Id..
17 542 руб.
Настольная лампа Ideal lux Le Roy Tl1 Medium 073422
Le Roy LE ROY TL1 MEDIUM 073422 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фабрикой ..
11 731 руб.
Настольная лампа Ideal lux Le Roy Tl1 Small 073439
Le Roy LE ROY TL1 SMALL 073439 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фабрикой I..
9 388 руб.
Подвесной светильник Ideal lux Le Roy Sp3 079387
Le Roy LE ROY SP3 079387 - светильник созданный фабрикой Ideal lux, который прекрасно подходит для п..
17 170 руб.






