| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Le-roy |
| Артикул: | LE ROY SP3 079387 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 500-1250 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
Подвесной светильник Ideal lux Le Roy Sp3 079387
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Le-roy
-
17 170 руб.
Подвесной, светильник, Ideal, 079387
Товары из этой серии:
Настольная лампа Ideal lux Le Roy Tl1 Big 073408
Le Roy LE ROY TL1 BIG 073408 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией Id..
17 542 руб.
Настольная лампа Ideal lux Le Roy Tl1 Medium 073422
Le Roy LE ROY TL1 MEDIUM 073422 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фабрикой ..
11 731 руб.
Настольная лампа Ideal lux Le Roy Tl1 Small 073439
Le Roy LE ROY TL1 SMALL 073439 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фабрикой I..
9 388 руб.
Торшер Ideal lux Le Roy Pt1 073392
Le Roy LE ROY PT1 073392 - торшер собранный в Италии на заводе Ideal lux, который удачно подходит дл..
29 165 руб.






