| Характеристики | |
| Бренд: | LeDron (Китай) |
| Серия: | LH07 |
| Артикул: | LH07S-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | LeDron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина: | 53 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 82 мм |
| Световой поток: | 550lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, LeDron, LH07S-R
Товары из этой серии:
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH07H-R
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH07H-R в нашем интернет-магазине продается по цене 2 99..
3 518 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник LeDron LH07S-S
Светодиодный встраиваемый светильник LeDron LH07S-S в нашем интернет-магазине продается по цене 2 99..
3 518 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник LeDron LH07SB-R
Светодиодный встраиваемый светильник LeDron LH07SB-R в нашем интернет-магазине продается по цене 3 1..
3 616 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник LeDron LH07SB-S
Светодиодный встраиваемый светильник LeDron LH07SB-S в нашем интернет-магазине продается по цене 3 1..
3 616 руб.









