| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ВИВЬЕН |
| Артикул: | LH1038/1W-CR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | брутто 13,62 кг; нетто 1,21 кг |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Ширина: | 230 мм |
Бра, Lumien, Hall, ВИВЬЕН, LH1038/1W-CR






