| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | МЮРИЭЛЬ |
| Артикул: | LH1042/6H-CR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый / Шоколад |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | брутто 10,2 кг; нетто 8,76 кг |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall МЮРИЭЛЬ LH1042/6H-CR
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: МЮРИЭЛЬ
-
29 420 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, МЮРИЭЛЬ, LH1042/6H-CR





