| Характеристики | |
| Бренд: | LeDron (Китай) |
| Серия: | LH10 |
| Артикул: | LH10BW 2 SQ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | LeDron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина: | 74 мм |
| Длина врезного отверстия: | 2*95 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 125 мм |
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10BW 2 SQ
- Бренд: LeDron (Китай)
- Серия: LH10
-
10 564 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, LeDron, LH10BW
Товары из этой серии:
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10BW 3 SQ
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10BW 3 SQ в нашем интернет-магазине продается по цене ..
15 749 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10BW SQ
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10BW SQ в нашем интернет-магазине продается по цене 5 ..
5 380 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10W
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10W в нашем интернет-магазине продается по цене 4 890 ..
4 263 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10W 2 SQ
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10W 2 SQ в нашем интернет-магазине продается по цене 1..
10 564 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10W 3 SQ
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10W 3 SQ в нашем интернет-магазине продается по цене 1..
15 749 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10W SQ
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LH10W SQ в нашем интернет-магазине продается по цене 5 4..
5 380 руб.











