Светодиодный накладной светильник LeDron LH13 2 Black в нашем интернет-магазине продается по цене 13 500 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | LeDron (Китай) |
| Серия: | LH13 |
| Артикул: | LH13 2 Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | LeDron |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 102 мм |
| Длина: | 205 мм |
| Световой поток: | 2х1300lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая / Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светодиодный, накладной, светильник, LeDron, LH13, Black
Товары из этой серии:
Накладной светодиодный светильник LeDron LH13W Black
Накладной светодиодный светильник LeDron LH13W Black в нашем интернет-магазине продается по цене 7 4..
6 762 руб.
Накладной светодиодный светильник LeDron LH13W White
Накладной светодиодный светильник LeDron LH13W White в нашем интернет-магазине продается по цене 7 4..
6 762 руб.
Светодиодный накладной светильник LeDron LH13 2 White
Светодиодный накладной светильник LeDron LH13 2 White в нашем интернет-магазине продается по цене 13..
12 730 руб.









