| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | БАРУМИНИ |
| Артикул: | LH3046/2W-NK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 2,48 кг - брутто; 1,9 кг - нетто. |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С подвесками |


