| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | САЛЕРНО |
| Артикул: | LH4098/1P-SBK-SBK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP40 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 10,6 кг - брутто; 0,975 кг - нетто. |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 36 мм |
| Длина: | 36 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 36 мм |
Люстра подвесная Lumien Hall САЛЕРНО LH4098/1P-SBK-SBK
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: САЛЕРНО
-
4 684 руб.


