Накладной светодиодный светильник LeDron LH 8W Black в нашем интернет-магазине продается по цене 6 300 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | LeDron (Китай) |
| Серия: | LH8 |
| Артикул: | LH 8W Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | LeDron |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Накладной, светодиодный, светильник, LeDron, Black
Товары из этой серии:
Накладной светодиодный светильник LeDron LH 8W White
Накладной светодиодный светильник LeDron LH 8W White в нашем интернет-магазине продается по цене 6 3..
6 174 руб.
Светодиодный накладной светильник LeDron LH8 2 Black
Светодиодный накладной светильник LeDron LH8 2 Black в нашем интернет-магазине продается по цене 10 ..
9 114 руб.
Светодиодный накладной светильник LeDron LH8 2 White
Светодиодный накладной светильник LeDron LH8 2 White в нашем интернет-магазине продается по цене 10 ..
9 114 руб.







