| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Liberty |
| Артикул: | LIBERTY SP12 166551 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Ideal lux Liberty LIBERTY SP12 166551
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Liberty
-
70 423 руб.
Люстра, подвесная, Ideal, Liberty, LIBERTY, SP12, 166551






