| Характеристики | |
| Бренд: | Eichholtz (Германия) |
| Серия: | Beau Site |
| Артикул: | LIG05905 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Состаренный зелёный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eichholtz |
| Высота: | 1060 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Кантри |
| Страна: | Нидерланды |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 480 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / С абажуром |
Настольная лампа Eichholtz Beau Site LIG05905
- Бренд: Eichholtz (Германия)
- Серия: Beau Site
-
53 410 руб.
Настольная, лампа, Eichholtz, Beau, Site, LIG05905
Товары из этой серии:
Бра Eichholtz 106617
Lamp Wall Beau Site. Настенный светильник. Цвет металла — никель. Цвет абаж..
35 667 руб.
Бра Eichholtz 106619
Lamp Wall Beau Site. Настенный светильник. Цвет металла — состаренный зелен..
21 453 руб.
Бра Eichholtz 106878
Lamp Wall Beau Site. Цвет металла — никель. Цвет абажура — черный. ..
39 630 руб.
Настольная лампа Eichholtz 106391
Lamp Beau Site Small. Основание настольной лампы из металла, цвет — никель...
59 450 руб.
Настольная лампа Eichholtz 106392
Lamp Beau Site Small. Основание из металла, цвет — состаренный зеленый. Аба..
36 689 руб.







