Eichholtz Gautier LIG07138 - настольная лампа собранная в Нидерландах компанией Eichholtz, которая удачно подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Eichholtz LIG07138 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LIG07138 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eichholtz (Германия) |
| Серия: | Gautier |
| Артикул: | LIG07138 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Eichholtz |
| Высота: | 950 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | В комплекте 2 штуки. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Нидерланды |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 560 мм |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |


