Eichholtz Prinston LIG07170 - настольная лампа собранная в Нидерландах на заводе Eichholtz, которая неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в американском стиле. Eichholtz LIG07170 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LIG07170 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eichholtz (Германия) |
| Серия: | Prinston |
| Артикул: | LIG07170 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Кожа |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eichholtz |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Нидерланды |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Настольная лампа Eichholtz Prinston LIG07170
- Бренд: Eichholtz (Германия)
- Серия: Prinston
-
34 006 руб.


