Lilly LILLY SP5 BIANCO 022789 - люстра созданная на заводе Ideal lux, которая неплохо подходит для помещений: дача. Подвесная люстра Ideal lux LILLY SP5 BIANCO 022789 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели LILLY SP5 BIANCO 022789 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Lilly |
| Артикул: | LILLY SP5 BIANCO 022789 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 700-1140 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Красивые / С подвесками |
Подвесная люстра Ideal lux Lilly Sp5 Bianco 022789
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Lilly
-
57 154 руб.
Подвесная, люстра, Ideal, Lilly, Bianco, 022789
Товары из этой серии:
Настольная лампа Ideal lux Lilly Tl1 Bianco 026084
Ideal lux Lilly LILLY TL1 BIANCO 026084 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии фирмо..
8 144 руб.
Подвесная люстра Ideal lux Lilly Sp5 Rosso 073453
Ideal lux Lilly LILLY SP5 ROSSO 073453 - люстра созданная на заводе Ideal lux, которая удачно подход..
60 858 руб.




