Ideal lux Lilly LILLY TL1 BIANCO 026084 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии фирмой Ideal lux. Настольная лампа Ideal lux LILLY TL1 BIANCO 026084 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели LILLY TL1 BIANCO 026084 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Lilly |
| Артикул: | LILLY TL1 BIANCO 026084 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
Настольная лампа Ideal lux Lilly Tl1 Bianco 026084
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Lilly
-
8 144 руб.
Настольная, лампа, Ideal, Lilly, Bianco, 026084
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Ideal lux Lilly Sp5 Bianco 022789
Lilly LILLY SP5 BIANCO 022789 - люстра созданная на заводе Ideal lux, которая неплохо подходит для п..
57 154 руб.
Подвесная люстра Ideal lux Lilly Sp5 Rosso 073453
Ideal lux Lilly LILLY SP5 ROSSO 073453 - люстра созданная на заводе Ideal lux, которая удачно подход..
60 858 руб.




