Lily LILY FL - торшер выпущенный в Чехии фирмой ArtGlass, который прекрасно подходит для гостиной, в загородный дом, для квартиры, для зала, для спальни, для прихожей, для кухни, для дома, для дачи. Торшер ArtGlass LILY FL прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели LILY FL рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ArtGlass (Чехия) |
| Серия: | |
| Артикул: | LILY FL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | ArtGlass |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1550 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Страна: | Чехия |
| Тип кристалла: | Crystal Exclusive / Spectra |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Квартира / Зал / Дом |
Хрустальный, торшер, ArtGlass, LILY

















