| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Limba |
| Артикул: | LIMBA 464.2-7W-WT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 78 мм |
| Длина: | 174 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 93 мм |
Светильник встраиваемый Lucia Tucci Limba LIMBA 464.2-7W-WT
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Limba
-
7 034 руб.
Светильник, встраиваемый, Lucia, Tucci, Limba, LIMBA, 464.2-7W-WT





