Crystal Lux Linda LINDA AP1 - бра сделанное в Испании фирмой Crystal Lux, которое удачно подходит для магазина, для коридора в венецианском стиле, в стиле неоклассика. Бра Crystal Lux LINDA AP1 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели LINDA AP1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Linda |
| Артикул: | LINDA AP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 850 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Венецианский / Неоклассика |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Кухня |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С плафоном |


