Line LINE AP48 BIANCO 118970 - подсветка разработанная в Италии фирмой Ideal lux, которая удачно подходит для спальни, для гостиной, в ванную в стиле модерн, в стиле хай-тек, в стиле минимализм. В модели LINE AP48 BIANCO 118970 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 48 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Line |
| Артикул: | LINE AP48 BIANCO 118970 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 48 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,1W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 45 мм |
| Отступ от стены: | 70 мм |
| Световой поток: | 420lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Ванная |
| Ширина: | 450 мм |
Подсветка для картин и зеркал светодиодная Ideal lux Line Ap48 Bianco 118970
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Line
-
10 329 руб.
Подсветка, для, картин, зеркал, светодиодная, Ideal, Line, Ap48, Bianco, 118970
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Line Ap114 031491
Ideal lux Line LINE AP114 031491 - бра выпущенное на заводе Ideal lux. В модели LINE AP114 031491 пр..
16 650 руб.
Подсветка для картин и зеркал светодиодная Ideal lux Line Ap84 Bianco 118987
Line LINE AP84 BIANCO 118987 - подсветка созданная в Италии на заводе Ideal lux, которая удачно подх..
13 896 руб.





