| Характеристики | |
| Бренд: | LeDron (Китай) |
| Серия: | LIP0906 |
| Артикул: | LIP0906-10W-Y 4000K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | LeDron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина: | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-Y 4000K
- Бренд: LeDron (Китай)
- Серия: LIP0906
-
2 225 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, LeDron, LIP0906-10W-Y, 4000K
Товары из этой серии:
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-F 3000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-F 3000K в нашем интернет-магазине продается ..
2 225 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-F 4000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-F 4000K в нашем интернет-магазине продается ..
2 225 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-Y 3000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-Y 3000K в нашем интернет-магазине продается ..
2 225 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-Y Black 3000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-Y Black 3000K в нашем интернет-магазине прод..
2 225 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-Y Black 4000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-10W-Y Black 4000K в нашем интернет-магазине прод..
2 225 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-15W-Y 3000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-15W-Y 3000K в нашем интернет-магазине продается ..
2 587 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-15W-Y 4000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-15W-Y 4000K в нашем интернет-магазине продается ..
2 587 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-20W-Y 3000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-20W-Y 3000K в нашем интернет-магазине продается ..
3 587 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-20W-Y 4000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-20W-Y 4000K в нашем интернет-магазине продается ..
3 587 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-F 3000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-F 3000K в нашем интернет-магазине продается п..
1 568 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-F 4000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-F 4000K в нашем интернет-магазине продается п..
1 568 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-Y 3000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-Y 3000K в нашем интернет-магазине продается п..
1 568 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-Y 4000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-Y 4000K в нашем интернет-магазине продается п..
1 568 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-Y Black 3000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-Y Black 3000K в нашем интернет-магазине прода..
1 568 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-Y Black 4000K
Встраиваемый светодиодный светильник LeDron LIP0906-5W-Y Black 4000K в нашем интернет-магазине прода..
1 568 руб.




















