| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | LIRICA |
| Артикул: | LIRICA SP13 L930 CHROME |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 13 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 39 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный / Золотистый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 12,8 кг |
| Высота: | 200-1600 мм |
| Длина: | 930 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Светильник подвесной Crystal Lux LIRICA SP13 L930 CHROME
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: LIRICA
-
56 900 руб.
Светильник, подвесной, Crystal, LIRICA, SP13, L930, CHROME










