| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | LISTO |
| Артикул: | LISTO AP2 NICKEL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 327 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |


