| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Live |
| Артикул: | LIVE TL1 LUMETTO 138886 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Поликарбонат |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 275 мм |
| Диаметр: | 185 мм |
| Световой поток: | 10lm |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | RGB |
| Особенности: | С подсветкой |
Светильник уличный наземный светодиодный Ideal lux Live Tl1 Lumetto 138886
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Live
-
8 820 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Ideal, Live, Lumetto, 138886
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный Ideal lux Live Tl1 Campana 138893
Ideal lux Live LIVE TL1 CAMPANA 138893 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Италии фабри..
8 820 руб.
Светильник уличный наземный светодиодный Ideal lux Live Tl1 Sfera 138800
Live LIVE TL1 SFERA 138800 - уличный светильник наземного типа сделанный в Италии фирмой Ideal lux. ..
10 123 руб.
Светильник уличный наземный светодиодный Ideal lux Live Tl1 Uovo 138879
Live LIVE TL1 UOVO 138879 - уличный светильник наземного типа созданный в Италии компанией Ideal lux..
7 840 руб.





