| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Lily |
| Артикул: | LL5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Карамельная бронза |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 645-1510 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Ширина: | 720 мм |
| Особенности: | Премиум / С подвесками |
Люстра подвесная/потолочная Elstead Lighting LILY LL5
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Lily
-
84 711 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Elstead, Lighting, LILY
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting LILY LL2
Lily LL2 - бра произведенное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое удачно подходит для..
31 154 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting LILY LL/TL
Elstead Lighting Lily LL/TL - настольная лампа настольного типа сделанная в Великобритании компанией..
44 880 руб.
Люстра подвесная/потолочная Elstead Lighting LILY LL3
Elstead Lighting Lily LL3 - люстра сделанная на заводе Elstead Lighting, которая удачно подходит для..
58 812 руб.
Люстра подвесная/потолочная Elstead Lighting LILY LL8
Lily LL8 - люстра разработанная фирмой Elstead Lighting, которая великолепно подходит для помещений:..
134 547 руб.






