| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | LLS-28T |
| Артикул: | LLS-28T 8C-NH (код 12292) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы: | Металл / Поликарбонат |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 150,5 мм |
| Световой поток: | 2520lm |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 1250,5 мм |
Светильник светодиодный накладной Elvan LLS-28T 8C-NH (код 12292)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: LLS-28T
-
347 руб.
Светильник, светодиодный, накладной, Elvan, LLS-28T, 8C-NH, (код, 12292)
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный накладной Elvan LLS-28T 8A-WH (код 12288)
Светильник светодиодный накладной Elvan LLS-28T 8A-WH (код 12288) в нашем интернет-магазине продаетс..
347 руб.
Светильник светодиодный накладной Elvan LLS-28T 8B-NH (код 12290)
Светильник светодиодный накладной Elvan LLS-28T 8B-NH (код 12290) в нашем интернет-магазине продаетс..
347 руб.
Светильник светодиодный накладной Elvan LLS-28T 8D-WH (код 12294)
Светильник светодиодный накладной Elvan LLS-28T 8D-WH (код 12294) в нашем интернет-магазине продаетс..
347 руб.

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)