| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 1029 |
| Артикул: | LOFT1029A-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый состаренный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С птичками |
Подвесной, светильник, LOFT, 1029, LOFT1029A-1
Товары из этой серии:
Бра LOFT IT 1029 LOFT1029W-1
1029 LOFT1029W-1 - бра настенного типа разработанное в Испании компанией LOFT IT, которое неплохо по..
7 252 руб.
Бра LOFT IT 1029 LOFT1029W-2
LOFT IT 1029 LOFT1029W-2 - бра настенного типа произведенное в Испании фабрикой LOFT IT, которое вел..
10 819 руб.
Люстра подвесная LOFT IT 1029 LOFT1029A-3
1029 LOFT1029A-3 - люстра собранная фирмой LOFT IT, которая идеально подходит для помещений: зал, ку..
19 286 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1029 LOFT1029A-2
1029 LOFT1029A-2 - люстра созданная компанией LOFT IT, которая хорошо подходит для помещений: зал, к..
19 522 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1029 LOFT1029A-6
1029 LOFT1029A-6 - люстра созданная фабрикой LOFT IT, которая неплохо подходит для помещений: зал, р..
26 578 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1029 LOFT1029A-8
LOFT IT 1029 LOFT1029A-8 - люстра собранная фабрикой LOFT IT, которая замечательно подходит для поме..
33 869 руб.








