| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Лофт |
| Артикул: | LOFT1101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный матовый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 250 мм |
Подвесной, светильник, LOFT, 1101, LOFT1101
Товары из этой серии:
Бра LOFT IT 2116 LOFT2116W
Лофт LOFT2116W - бра настенного типа разработанное в Испании на заводе LOFT IT, которое замечательно..
9 594 руб.
Бра LOFT IT 2143 LOFT2143W
Лофт LOFT2143W - бра настенного типа выпущенное в Испании фирмой LOFT IT, которое прекрасно подходит..
7 762 руб.
Настенный светильник LOFT IT 1906 LOFT1906W
Лофт LOFT1906W - бра собранное компанией LOFT IT, которое неплохо подходит для помещений: зал в стил..
31 046 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1136 LOFT1136
Лофт LOFT1136 - люстра созданная фирмой LOFT IT, которая великолепно подходит для помещений: зал, да..
23 216 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1176 LOFT1176
LOFT IT Лофт LOFT1176 - люстра собранная на заводе LOFT IT, которая прекрасно подходит для помещений..
42 336 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1187 LOFT1187
LOFT IT Лофт LOFT1187 - люстра созданная компанией LOFT IT, которая неплохо подходит для помещений: ..
26 342 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1204 LOFT1204
Лофт LOFT1204 - люстра разработанная фабрикой LOFT IT, которая замечательно подходит для помещений: ..
32 928 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1208 LOFT1208/6
Лофт LOFT1208/6 - люстра сделанная фабрикой LOFT IT, которая хорошо подходит для помещений: зал, дач..
31 046 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 3110 LOFT3110C
Лофт LOFT3110C - люстра созданная фабрикой LOFT IT, которая великолепно подходит для помещений: зал,..
14 151 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1102 LOFT1102
Лофт LOFT1102 - светильник разработанный компанией LOFT IT, который прекрасно подходит для помещений..
3 842 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1114 LOFT1114
Лофт LOFT1114 - светильник созданный на заводе LOFT IT, который замечательно подходит для помещений ..
2 744 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1124 LOFT1124
LOFT IT Лофт LOFT1124 - светильник произведенный фирмой LOFT IT, который замечательно подходит для п..
2 254 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1127 LOFT1127
Лофт LOFT1127 - светильник разработанный компанией LOFT IT, который прекрасно подходит для помещений..
5 782 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1131 LOFT1131
LOFT IT Лофт LOFT1131 - светильник сделанный фирмой LOFT IT, который идеально подходит для помещений..
3 842 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1141 LOFT1141
LOFT IT Лофт LOFT1141 - светильник выпущенный фабрикой LOFT IT, который идеально подходит для помеще..
3 920 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1154 LOFT1154
Лофт LOFT1154 - светильник разработанный компанией LOFT IT, который неплохо подходит для помещений в..
3 842 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1174 LOFT1174
Лофт LOFT1174 - светильник произведенный фирмой LOFT IT, который великолепно подходит для помещений ..
5 410 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1208 LOFT1208/1
Лофт LOFT1208/1 - светильник сделанный компанией LOFT IT, который идеально подходит для помещений вы..
5 174 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1807 LOFT1807
Лофт LOFT1807 - светильник произведенный фабрикой LOFT IT, который идеально подходит для помещений: ..
6 468 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1814 LOFT1814
Лофт LOFT1814 - светильник выпущенный на заводе LOFT IT, который превосходно подходит для помещений:..
4 175 руб.
Потолочный светильник LOFT IT 3101 LOFT3101C
Лофт LOFT3101C - светильник выпущенный фабрикой LOFT IT, который неплохо подходит для помещений сдел..
4 900 руб.
Потолочный светильник LOFT IT 3103 LOFT3103C
Лофт LOFT3103C - светильник сделанный на заводе LOFT IT, который неплохо подходит для помещений сдел..
3 234 руб.
























