1162 LOFT1162/10 - светильник созданный фирмой LOFT IT, который превосходно подходит для помещений: гостиная в стиле лофт. Потолочный светильник LOFT IT LOFT1162/10 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели LOFT1162/10 используются лампы с цоколем e27 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 1162 |
| Артикул: | LOFT1162/10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный матовый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Грушевидная |
| Ширина: | 2000 мм |
| Особенности: | Необычные / Паук |
Потолочный, светильник, LOFT, 1162, LOFT1162/10
Товары из этой серии:
Потолочный светильник LOFT IT 1162 LOFT1162/6
1162 LOFT1162/6 - светильник собранный на заводе LOFT IT, который замечательно подходит для помещени..
5 596 руб.



