LOFT IT Spider LOFT1162A/6 - люстра подвесного типа выпущенная в Испании фирмой LOFT IT, которая замечательно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. LOFT IT LOFT1162A/6 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 28 кв. м. В модели LOFT1162A/6 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Spider |
| Артикул: | LOFT1162A/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 2000 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Паук |
Люстра, подвесная, Loft, Spider, LOFT1162A/6
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Loft It Spider LOFT1162A/10
LOFT IT Spider LOFT1162A/10 - люстра подвесного типа собранная в Испании фабрикой LOFT IT, которая и..
11 760 руб.







