1192 LOFT1192-4 - люстра выпущенная фирмой LOFT IT, которая замечательно подходит для помещений: зал, кухня, дача, коридор, прихожая, ресторан в стиле лофт, кованый, готический, индустриальный. Подвесная люстра LOFT IT LOFT1192-4 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели LOFT1192-4 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Loft1192 |
| Артикул: | LOFT1192-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Лофт / Кованый / Готический / Индустриальный |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Дача / Коридор / Прихожая / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Дизайнерские / Маленького размера / Стильные |
Подвесная, люстра, LOFT, 1192, LOFT1192-4
Товары из этой серии:
Подвесная люстра LOFT IT 1192 LOFT1192-6
1192 LOFT1192-6 - люстра созданная на заводе LOFT IT, которая замечательно подходит для помещений: з..
23 647 руб.



