LOFT IT 1194 LOFT1194-3 - люстра подвесного типа выпущенная в Испании фабрикой LOFT IT, которая превосходно подходит для помещений выполненных в корабельном стиле, в стиле лофт. LOFT IT LOFT1194-3 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели LOFT1194-3 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 1194 |
| Артикул: | LOFT1194-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Стиль: | Корабельный / Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Коридор / Прихожая / Дом / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Дизайнерские |
Люстра, подвесная, Loft, LOFT1194-3
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Loft It LOFT1194-5
1194 LOFT1194-5 - люстра подвесного типа собранная в Испании компанией LOFT IT, которая прекрасно по..
13 299 руб.



