| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Pumpkin |
| Артикул: | LOFT1344W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 330 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Стиль: | Замковый |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 200 мм |
Светильник, настенный, LOFT, Pumpkin, LOFT1344W






