LOFT IT 1482 LOFT1482W-6 - бра настенного типа сделанное в Испании на заводе LOFT IT, которое идеально подходит для офиса, для коридора, для зала, для гостиной в стиле лофт. Бра LOFT IT LOFT1482W-6 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели LOFT1482W-6 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Loft1482 |
| Артикул: | LOFT1482W-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Состаренный серый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Лофт / Необычный |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Гостиная |
Бра, LOFT, 1482, LOFT1482W-6
Товары из этой серии:
Бра LOFT IT 1482 LOFT1482W-2
1482 LOFT1482W-2 - бра настенного типа сделанное в Испании компанией LOFT IT, которое прекрасно подх..
13 966 руб.
Бра LOFT IT 1482 LOFT1482W-4
1482 LOFT1482W-4 - бра настенного типа выпущенное в Испании на заводе LOFT IT, которое хорошо подход..
12 520 руб.
Бра LOFT IT 1482 LOFT1482W-5
1482 LOFT1482W-5 - бра настенного типа сделанное в Испании фабрикой LOFT IT, которое хорошо подходит..
10 772 руб.





