| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Nordic |
| Артикул: | LOFT1700-FBK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
Основание, для, торшера, LOFT, Nordic, LOFT1700-FBK







