| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Office |
| Артикул: | LOFT1705BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | T8 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 840 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Форма: | Цилиндрическая |
Торшер, LOFT, Office, LOFT1705BK





