| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Eye |
| Артикул: | LOFT1714F-WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Ширина: | 280 мм |



