1806 LOFT1806 - светильник выпущенный фирмой LOFT IT, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле кантри, лофт. Светильник подвесной LOFT IT LOFT1806 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели LOFT1806 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 1806 |
| Артикул: | LOFT1806 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |


