1812 LOFT1812 - светильник собранный фабрикой LOFT IT, который прекрасно подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле лофт. Подвесной светильник LOFT IT LOFT1812 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели LOFT1812 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Loft1812 |
| Артикул: | LOFT1812 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 1500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 200 мм |


