LOFT IT 1832 LOFT1832C-2 - светильник выпущенный компанией LOFT IT, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Подвесной светильник LOFT IT LOFT1832C-2 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели LOFT1832C-2 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Loft1832 |
| Артикул: | LOFT1832C-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный дымчатый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Шарообразная |
Подвесной, светильник, LOFT, 1832, LOFT1832C-2
Товары из этой серии:
Подвесной светильник LOFT IT 1832 LOFT1832C-1
1832 LOFT1832C-1 - светильник выпущенный на заводе LOFT IT, который хорошо подходит для помещений сд..
12 183 руб.
Подвесной светильник LOFT IT 1832 LOFT1832C-3
LOFT IT 1832 LOFT1832C-3 - светильник произведенный фабрикой LOFT IT, который замечательно подходит ..
24 767 руб.




