1862 LOFT1862-8 - люстра подвесного типа сделанная в Испании фабрикой LOFT IT, которая замечательно подходит для помещений выполненных в стиле лофт, в замковом стиле, в корабельном стиле. LOFT IT LOFT1862-8 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 37.33 кв. м. В модели LOFT1862-8 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 1862 |
| Артикул: | LOFT1862-8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Лофт / Замковый / Корабельный |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Колесо / Свеча |
Люстра, подвесная, Loft, LOFT1862-8
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Loft It LOFT1862-6
LOFT IT 1862 LOFT1862-6 - люстра подвесного типа сделанная в Испании компанией LOFT IT, которая удач..
10 035 руб.



