| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Cell |
| Артикул: | LOFT1892B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
Светильник, подвесной, LOFT, Cell, LOFT1892B







