1917 LOFT1917 - светильник сделанный фабрикой LOFT IT, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле корабельный, лофт. Светильник подвесной LOFT IT LOFT1917 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели LOFT1917 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 1917 |
| Артикул: | LOFT1917 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 950-1200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Корабельный / Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |


