LOFT IT 2092 LOFT2092/1W - бра созданное в Испании на заводе LOFT IT, которое удачно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в стиле лофт. LOFT IT LOFT2092/1W удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LOFT2092/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 2092 |
| Артикул: | LOFT2092/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 170 мм |
| Стиль: | Современный / Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 120 мм |


