| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Cinema |
| Артикул: | LOFT2095-S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенно-потолочные / Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
Спот, LOFT, Cinema, LOFT2095-S








